"Широкая Масленица"

"Широкая Масленица". . .
"Широкая Масленица".
.
Ежегодное проведение «Масленицы» в нашем детском саду стало традиционным и любимым праздником для детей. Вот и в этом году наши ребята стали участниками проводов Масленицы.
Для ребят прошло развлечение "Широкая Масленица", где дети среднего и старшего дошкольного возраста от души веселились, водили хоровод, пели, играли в народные игры. Все с радостью проводили Масленицу и попрощались с ней до следующего года, а Масленица угостила ребят вкусными блинами.
Благодаря Масленичной недели ребята познакомились с традициями русского народа и зарядились отличным настроением.
На этой странице