Воспитатель Табачная Лидия Валериевна

Табачная Лидия Валериевна

Уровень образования - высшее

Квалификация - специальный психолог

Наименование направления подготовки и (или) специальности - специальная психология

Ученая степень - не имеет

Ученое звание - не имеет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины - нет

Дополнительное образование

Профессиональная переподготовка «Воспитание детей дошкольного возраста», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста», 2020г.

Курсы повышения квалификации по теме «Логопедия. Организация обучения, воспитание, коррекция нарушений развития и социальной адаптации обучающихся с тяжелыми речевыми нарушениями в условиях реализации ФГОС ДО», 2021г.

Установлена первая квалификационная категория по должности «воспитатель»

Образовательные программы

Образовательная программа дошкольного образования МДОБУ "Детский сад "Колосок" с. Елшанка Первая